Mapa   Ficha
Piso en venta en Sabadell, Barcelona
REF. 1114

71 m2

3

1

1
venta: 109.000 €
Descripción

Piso en venta Sabadell. EL PISO SE VENDE ALQUILADO.

La vivienda consta de 71m² construidos y 61,74m² útil en finca del año 1950. Distribuido en tres habitaciones, salón-comedor, cocina y un baño.

IBI 42,71€ trimestre

Comunidad Anual de 240€

Actualmente alquilado por 580€ al mes.

Localizado en Sabadell, supermercados, bancos, bibliotecas, farmacias, centros deportivos y la estación de tren Sabadell Sur. Cuenta con fácil acceso a C-58C.

Características
Precio Venta 109.000 €
Precio/m² 1.535
Año de construcción 1950
Construidos 71 m2
Útiles 61,74 m2
Dormitorios 3
Baños 1
Altura/Planta 1
Calificación Energética En trámite
Ubicación
La dirección del inmueble es aproximada.
Escalas de eficiencia

Tu agente
Alfredo Solorzano (Venta)
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.

 Sí, he leído y/o acepto las Condiciones de uso y la Política de privacidad
Galería